LinksWCM.png
LinksMAIN.jpg
LinksWCW.png

Расписание финала

Континентального кубка 2020 года

10 марта

12:00 – 14:00 – лыжные гонки, тренировка, женщины и мужчины

16:30 – собрание капитанов команд

18:00 – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), тренировка, женщины и мужчины

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), предварительный раунд, женщины

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), предварительный раунд, мужчины

11 марта

9:00 – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), пробная попытка, женщины

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), пробная попытка, мужчины

10:30 – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), зачетная попытка, женщины

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), зачетная попытка, мужчины

14:00 – 15:30 – лыжные гонки, официальная тренировка, женщины и мужчины

15:40 – церемония открытия (на лыжном стадионе)

16:00 – гонка Гундерсена на 5 км, женщины

Церемония награждения по итогам дня

17:00 – гонка Гундерсена на 10 км, мужчины

Церемония награждения по итогам дня

12 марта

9:00 – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), пробная попытка, женщины

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), пробная попытка, мужчины

10:30 – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), зачетная попытка, женщины

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), первая зачетная попытка, мужчины

16:00 – гонка Гундерсена на 5 км, женщины

17:00 – гонка Гундерсена на 15 км, мужчины

Церемония награждения по итогам дня, женщины и мужчины

Церемония награждения по итогам общего зачета Континентального кубка, женщины и мужчины

Пресс-конференция

Competition program

10th March

12:00 – 14:00 – СС Free Training – W&M

16:30 – TCM

18:00 – Official Training SJ HS97 – W

Next – Official Training SJ HS97 – M

Next – PCR – W

Next – PCR – M

11th March

9:00 – Trial Round SJ HS97 – W

Next – Trial Round SJ HS97 – M

10:30 – Competition round SJ HS97 – W

Next – Competition round SJ HS97 – M

14:00 – 16:30 – CC Official Trainig – W&M

15:40 – Opening Ceremony

16:00 – Ind. Gundersen 5 km – W

PGC W

17:00 – Ind. Gundersen 10 km – M

PGC M

12th March

9:00 – Trial Round SJ HS97 – W

Next – Trial Round SJ HS97 – M

10:30 – Competition round SJ HS97 – W

Next – 1st Competition round SJ HS97 – M

In 15 min. – 2nd Competition round SJ HS97 – M

16:00 – Ind. Gundersen 5 km – W

17:00 – Ind. Gundersen 15 km – M

PGC W&M

Overall PGS W&M

Press-conference

МЕДАЛИСТЫ ФИНАЛА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ СРЕДИ МУЖЧИН

THE LIST OF FIS NORDIC COMBINED CONTINENTAL CUP MEDAL WINNERS (MEN) IN NIZHNY TAGIL

2017

10.03

1. Харальд Леммерер/Harald Lemmerer (AUT)

2. Мартин Фритц/Martin Fritz (AUT)

3. Давид Вельде/David Welde (GER)

2017

12.03

1. Тобиас Симон/Tobias Simon (GER)

2. Уго Буффар/Hugo Buffard (FRA)

3. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2018

10.03

1. Берхард Флашбергер/Bernhard Flaschberger (AUT)

2. Эрнест Яхин/Ernest Yahin (RUS)

3. Пауль Герштрасер/Paul Gerstgraser (AUT)

2019

8.03

1. Луис Лехнерт/Luis Lehnert (GER)

2. Синдре Сётвик/Sindre Soetvik (NOR)

3. Лейф Наэсвольд/Leif Naesvold (NOR)

2019

10.03

1. Томас Йобстль/Thomas Joebstl (AUT)

2. Томас Портык/Tomáš Portyk (CZE)

3. Якоб Ланге/Jakob Lange (GER)

2020

12.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2017

11.03

1. Тобиас Симон/Tobias Simon (GER)

2. Берхард Флашбергер/Bernhard Flaschberger (AUT)

3. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2018

9.03

1. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2. Агури Шимизу/Aguri Shimizu (JPN)

3. Теренс Вебер/Terence Weber (GER)

2018

11.03

1. Лоран Мюлеталер/Laurent Muhlethaler (FRA)

2. Тобиас Симон/Tobias Simon (GER)

3. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2019

9.03

1. Томас Йобстль/Thomas Joebstl (AUT) 
2. Якоб Ланге/Jakob Lange (GER) 
3. Хидефуми Дэнда/Hidefumi Denda (JPN)

2020

11.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

муж.jpg
муж-10.jpg
12.03.2017_edited.jpg
9.03.2018_edited.jpg
10.03.2018_edited.jpg
11.03.2018_edited.jpg
мужички.jpg
10.03.2017_edited.jpg
11.03.2017_edited.jpg
FIS-logo.png
FIS-logo.png

МЕДАЛИСТЫ ФИНАЛА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ СРЕДИ ЖЕНЩИН

THE LIST OF FIS NORDIC COMBINED CONTINENTAL CUP MEDAL WINNERS (WOMEN) IN NIZHNY TAGIL

2018

10.03

1. Стефания Надымова/Stefaniya Nadymova (RUS)

2. Аяне Миязаки/Ayane Miyazaki (JPN)

3. Анастасия Гончарова/Anastasia Goncharova (RUS)

2019

8.03

1. Тара Герати-Моутс/Tara Geraghty-Moats (USA)

2. Дженни Новак/Jenny Nowak (GER)

3. Гида Вествольд/Gyda Westvold (NOR)

2019

10.03

1. Тара Герати-Моутс/Tara Geraghty-Moats (USA)

2. Гида Вествольд/Gyda Westvold (NOR)

3. Стефания Надымова/Stefaniya Nadymova (RUS)

2020

12.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2018

11.03

1. Стефания Надымова/Stefaniya Nadymova (RUS)

2. Дженни Новак/Jenny Nowak (GER)

3. Аяне Миязаки/Ayane Miyazaki (JPN)

2019

9.03

1. Тара Герати-Моутс/Tara Geraghty-Moats (USA)

2. Дженни Новак/Jenny Nowak (GER)

3. Гида Вествольд/Gyda Westvold (NOR)

2020

11.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

жен.jpg
Без имени-1.jpg
L - 11.03.2018_edited.jpg
бабы.jpg
L - 10.03.2018_edited.jpg
FIS-logo.png
FIS-logo.png