LinksWCM.png
LinksMAIN.jpg
LinksWCW.png

МЕДАЛИСТЫ ФИНАЛА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ СРЕДИ МУЖЧИН

THE LIST OF FIS NORDIC COMBINED CONTINENTAL CUP MEDAL WINNERS (MEN) IN NIZHNY TAGIL

2017

10.03

1. Харальд Леммерер/Harald Lemmerer (AUT)

2. Мартин Фритц/Martin Fritz (AUT)

3. Давид Вельде/David Welde (GER)

2017

12.03

1. Тобиас Симон/Tobias Simon (GER)

2. Уго Буффар/Hugo Buffard (FRA)

3. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2018

10.03

1. Берхард Флашбергер/Bernhard Flaschberger (AUT)

2. Эрнест Яхин/Ernest Yahin (RUS)

3. Пауль Герштрасер/Paul Gerstgraser (AUT)

2019

8.03

1. Луис Лехнерт/Luis Lehnert (GER)

2. Синдре Сётвик/Sindre Soetvik (NOR)

3. Лейф Наэсвольд/Leif Naesvold (NOR)

2019

10.03

1. Томас Йобстль/Thomas Joebstl (AUT)

2. Томас Портык/Tomáš Portyk (CZE)

3. Якоб Ланге/Jakob Lange (GER)

2020

12.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2017

11.03

1. Тобиас Симон/Tobias Simon (GER)

2. Берхард Флашбергер/Bernhard Flaschberger (AUT)

3. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2018

9.03

1. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2. Агури Шимизу/Aguri Shimizu (JPN)

3. Теренс Вебер/Terence Weber (GER)

2018

11.03

1. Лоран Мюлеталер/Laurent Muhlethaler (FRA)

2. Тобиас Симон/Tobias Simon (GER)

3. Лукас Рунгальдье/Lukas Runggaldier (ITA)

2019

9.03

1. Томас Йобстль/Thomas Joebstl (AUT) 
2. Якоб Ланге/Jakob Lange (GER) 
3. Хидефуми Дэнда/Hidefumi Denda (JPN)

2020

11.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

муж.jpg
муж-10.jpg
12.03.2017_edited.jpg
9.03.2018_edited.jpg
10.03.2018_edited.jpg
11.03.2018_edited.jpg
мужички.jpg
10.03.2017_edited.jpg
11.03.2017_edited.jpg
FIS-logo.png
FIS-logo.png

МЕДАЛИСТЫ ФИНАЛА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ СРЕДИ ЖЕНЩИН

THE LIST OF FIS NORDIC COMBINED CONTINENTAL CUP MEDAL WINNERS (WOMEN) IN NIZHNY TAGIL

2018

10.03

1. Стефания Надымова/Stefaniya Nadymova (RUS)

2. Аяне Миязаки/Ayane Miyazaki (JPN)

3. Анастасия Гончарова/Anastasia Goncharova (RUS)

2019

8.03

1. Тара Герати-Моутс/Tara Geraghty-Moats (USA)

2. Дженни Новак/Jenny Nowak (GER)

3. Гида Вествольд/Gyda Westvold (NOR)

2019

10.03

1. Тара Герати-Моутс/Tara Geraghty-Moats (USA)

2. Гида Вествольд/Gyda Westvold (NOR)

3. Стефания Надымова/Stefaniya Nadymova (RUS)

2020

12.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2018

11.03

1. Стефания Надымова/Stefaniya Nadymova (RUS)

2. Дженни Новак/Jenny Nowak (GER)

3. Аяне Миязаки/Ayane Miyazaki (JPN)

2019

9.03

1. Тара Герати-Моутс/Tara Geraghty-Moats (USA)

2. Дженни Новак/Jenny Nowak (GER)

3. Гида Вествольд/Gyda Westvold (NOR)

2020

11.03

1. С нетерпением ждем… / Coming soon…

2. С нетерпением ждем… / Coming soon…

3. С нетерпением ждем… / Coming soon…

жен.jpg
Без имени-1.jpg
L - 11.03.2018_edited.jpg
бабы.jpg
L - 10.03.2018_edited.jpg
FIS-logo.png
FIS-logo.png

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ