ПРОГРАММА ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА СРЕДИ ЖЕНЩИН
25-27 НОЯБРЯ 2021 ГОДА
(время местное)

25 ноября, четверг

18:00 – собрание капитанов команд

19:30 – официальная тренировка (К90/HS97)

21:30 – квалификация (К90/HS97)

 

26 ноября, пятница

18:30 – предварительный раунд (К90/HS97)

19:30 – первая зачетная попытка (К90/HS97)

– Финальный раунд (К90/HS97)
– Церемония награждения
– Пресс-конференция

 

27 ноября, суббота

14:30 – квалификация (К90/HS97)

16:00 – первая зачетная попытка (К90/HS97)

– Финальный раунд (К90/HS97)
– Церемония награждения
– Пресс-конференция

FIS SKI JUMPING WORLD CUP WOMEN. COMPETITION PROGRAM
25-27 NOVEMBER 2021
Time LOC (-4 hours CET)

25th November, Thursday
18:00 – TCM
19:30 – Official Training (К90/HS97)
21:30 – Qualification (К90/HS97)

26th November, Friday

18:30 – Trial round (К90/HS97)
19:30 – 1st competition round (К90/HS97)
– Final round (К90/HS97)
– Prize-giving ceremony
– Press-conference

27th November, Saturday

14:30 – Qualification (К90/HS97)
16:00 – 1st competition round (К90/HS97)
– Final round (К90/HS97)
– Prize-giving ceremony
– Press-conference

 
 

ПРОГРАММА ЭТАПА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ СРЕДИ МУЖЧИН
25-27 НОЯБРЯ 2021 ГОДА
(время местное)

25 ноября, четверг

11:00-13:00 – лыжная гонка, тренировка

13:30 – собрание капитанов команд

15:00 – официальная тренировка (К90/HS97)

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), предварительный раунд

 

26 ноября, пятница

10:00 – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), пробная попытка

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), зачетная попытка

13:00-14:30 – лыжная гонка, официальная тренировка

15:00 – лыжная гонка на 10 км

Далее – церемония награждения

27 ноября, суббота

08:00 – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), пробная попытка

Далее – прыжки на лыжах с трамплина (К90/HS97), зачетная попытка

11:30 – лыжная гонка на 10 км

Далее – церемония награждения и пресс-конференция

FIS NORDIC COMBINED CONTINENTAL CUP MEN. COMPETITION PROGRAM
25-27 NOVEMBER 2021
Time LOC (-4 hours CET)

25th November, Thursday

11:00-13:00 – CC Free Training

13:30 – TCM

15:00 – Official Training SJ (К90/HS97)

Next – PCR (К90/HS97)

26th November, Friday

10:00 – Trial round (К90/HS97)

Next – Competition round SJ (К90/HS97)

13:00-14:30 – CC Official Training

15:00 – Ind. Gundersen 10km

Next – Prize-giving ceremony

27th November, Saturday

08:00 – Trial round (К90/HS97)

Next – Competition round SJ (К90/HS97)

11:30 – Ind. Gundersen 10km

Next – Prize-giving ceremony